Как восстановить утерянное свидетельство о смерти родственника, выданное в другом городе?
Я живу в Москве, и мне нужно восстановить утерянное свидетельство о смерти мамы, его выдавали в калуге, где она умерла, и его получал мой брат!
Свидетельство о смерти матери Вы можете получить в ЗАГСе, где было выдано прежнее. Получить можно без брата. Для получения свидетельство, вернее его дубликата нужно представить свой паспорт и свидетельство о рождении.
Добрый вечер, Александр !
Да сможете получить, но только дубликат свидетельства о смерти матери.
Добрый вечер Александр! И еще заплатить гос.пошлину за утерю документа.Удачи