LSN Messenger
Барнаул, 04.02.2025, 13:36

Можно ли поставить забор на участке, который находится в аренде на 49 лет

Вопрос №24438161 из г. Барнаул
опубликован 04.02.2025, 13:36
Можно ли поставить забор на участке, который находится в аренде на 49 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно, можно.

04.02.2025, 16:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можно, с согласия собственника.

04.02.2025, 13:38

Нужно согласовать с администрацией?

04.02.2025, 13:39

Юрий Николаевич, согласуйте с администрацией

04.02.2025, 13:41

нет

04.02.2025, 16:46

Без проблем

04.02.2025, 13:40

Юрий Николаевич, можно поставить забор на участке

04.02.2025, 13:40

можно, но нужно соблюдать границы.

04.02.2025, 13:40

можно

04.02.2025, 13:41

Можно поставить забор , но перед установкой забора необходимо провести межевание, то есть определить точные границы участка. Это позволит избежать споров с соседями и обеспечит правильное расположение забора.

04.02.2025, 13:42

Можно, с согласия собственника.

11.02.2025, 00:01

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

11.02.2025, 00:52