Симферополь, 04.02.2025, 16:15

Исковое производство после отмены судебных решений

Вопрос №24438541 из г. Симферополь
опубликован 04.02.2025, 16:15
Добрый день! Можно ли в одном иске указать несколько требований по отмененным нескольким судебным приказам по взысканию долга жкх за разные периоды
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

04.02.2025, 16:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Подскажите пожалуйста какая норма это регулирует, статья..., спасибо

04.02.2025, 16:46

о каком иске идёт речь?

04.02.2025, 16:19

можно, если процессуальные сроки не пропущены по всем отмененным судебным приказам

04.02.2025, 16:20

Суд общие требования с общей суммой вернул, считает, что по каждому отмененному приказу нужно обращаться отдельно

04.02.2025, 16:23

Все правильно - вы в каждое дело подаете заявление о повороте судебного приказа

04.02.2025, 16:26

Суд прав. Вы подавали несколько судебных приказов по разным периодам просрочки. Теперь по каждому отмененному СП подаете отдельный иск. Объединить нельзя.

04.02.2025, 16:27
Оценка автора вопроса:

Адвокат Бахтин Сергей Владимирович спасибо! подскажите пожалуйста где это написано, ссылка на норму закона, что надо отдельно, спасибо

04.02.2025, 16:29

В одном иске возможно заявлять не общие требования с общей суммой, а несколько требований - по каждому эпизоду (приказу)

04.02.2025, 17:39

Так и подавали. Суд указал, что нужно отдельно подавать иски по каждому приказу

04.02.2025, 18:38

На судебный приказ подается возражение , а не иск. И на каждый судебный приказ отдельное возражение

04.02.2025, 16:20

подается возражение на судебный приказ

04.02.2025, 16:22