Исковое производство после отмены судебных решений
Спасибо! Подскажите пожалуйста какая норма это регулирует, статья..., спасибо
о каком иске идёт речь?
можно, если процессуальные сроки не пропущены по всем отмененным судебным приказам
Суд общие требования с общей суммой вернул, считает, что по каждому отмененному приказу нужно обращаться отдельно
Все правильно - вы в каждое дело подаете заявление о повороте судебного приказа
Суд прав. Вы подавали несколько судебных приказов по разным периодам просрочки. Теперь по каждому отмененному СП подаете отдельный иск. Объединить нельзя.
Адвокат Бахтин Сергей Владимирович спасибо! подскажите пожалуйста где это написано, ссылка на норму закона, что надо отдельно, спасибо
В одном иске возможно заявлять не общие требования с общей суммой, а несколько требований - по каждому эпизоду (приказу)
Так и подавали. Суд указал, что нужно отдельно подавать иски по каждому приказу
На судебный приказ подается возражение , а не иск. И на каждый судебный приказ отдельное возражение
подается возражение на судебный приказ