Я пыталась несколько раз поговорить, ее дочь поулыбалась, помазала руками, что ничего, ничего и они уехали.
Добрый вечер, ну уже сейчас не буду говорить, что нужно было вызвать ГИБДД, так как уже время вышло.
Сейчас 3 месяца дл привлечения вас к ответственности, если сроки выйдут, то не стоит переживать.
Уже никак.
Ждите, если в ГИБДД вызовут, то придется давать объяснения.
Запросите (в мягком формате) данные видеофиксации у владельца парковки (пока они не затерты круговой записью).
Надо было ГИБДД вызывать. Теперь ждите. Если в течение 3 мес не вызовут в гибдд, то можете дальше не беспокоиться.
Мария, никак не быть, если не обратятся с заявлением в ГАИ
Что за это будет
Ну, задели женщину, а она села в машину и уехала, значит ничего ей не повредили. Спите спокойно, она сама уехала.