Самара, 04.02.2025, 17:39

Иск по установлению отцовства

Вопрос №24438746 из г. Самара
опубликован 04.02.2025, 17:39
У меня идет суд. Мало доказательств, могу я попросить судью сделать запрос по моему сотовому телефону, просто ответчик - отец ребёнка, вёл со мной переписку по телефону, и вызывал мне такси к себе домой. Теперь он говорит что меня не знает, и я у него не была. Будет ли видно в детализации сообщений, что именно он мне писал в сообщениях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем такие сложности.

Достаточно провести генетическую экспертизу. Заявите такое ходатайство в суде.

04.02.2025, 19:35

Он в суд не приходит не то чтобы на экспертизу , и не придёт потому что он отец

04.02.2025, 23:59

добрый вечер, ходатайство подавать можно, если будет в детализации, что звонки или смс были к вам, то разумеется будет аругменом, подтверждающий его ложь.

Но вы должны сделать ходатайство о назначении судебной экспертизы и вопрос закрыт будет.

04.02.2025, 17:41

Там написано в иске об экспертизе

04.02.2025, 23:50

Будет видно. Только зачем? Экспертиза ДНК поставит точку в споре.

С уважением.

04.02.2025, 17:41

Он не приходит специально на суд , и на экспертизу днк

04.02.2025, 23:50

если он не явится, суд сам установит его отцом, ему же хуже.

04.02.2025, 23:51

Хорошо бы было , но судья не настроена так делать

04.02.2025, 23:52

Имеете право ходатайствовать перед судом о судебном запросе детализации звонков у сотового оператора.

04.02.2025, 17:42

Тольо ДНК

04.02.2025, 17:42

Он не приходит и не придёт на суд

04.02.2025, 23:51

Можно сделать запрос сотовому оператору

04.02.2025, 17:44

ходатайство о назначении судебной экспертизы

04.02.2025, 17:44

Да, будет.

Не совсем понятно зачем Вам это?)

ЭКСПЕРТИЗА ДНК ПОСТАВИТ ТОЧКУ В ВОПРОСЕ!!!)))

04.02.2025, 17:47

Он ее избегает , хорошо бы было

04.02.2025, 23:58

О том , что вам писал отец ребенка не будет указано в детализации звонков. Установить отцовство вы можете только на основании ДНК экспертизы в рамках ст.79 ГРК РФ

04.02.2025, 17:49

Здравствуйте. Любые доказательства можете приводить

04.02.2025, 17:57

Подайте ходатайство на производство судебной молекулярной экспертизы (ДНК).

В детализации переписки не видно, но факт общения очевиден, а так же место нахождения абонентского номера рядом с ответчиком.

04.02.2025, 17:59