Мачеха подарила своей дочери долю в квартире моего отца и сейчас эта дочь вымогает с меня деньги..
Мачеха подарила своей дочери долю в квартире моего отца и сейчас эта дочь вымогает с меня деньги.. какая возможность есть для признания договора дарения. . те сделки малозначительной или недействительной? Спасибо
Лучший ответ
ну нужно понимать, какая доля имеется.
а как мачеха смогла подарить долю, где собственник отец?? вам нужно куда больше информации предоставлять
Маловато шансов. И смотря что за доля (размер).
С уважением.
Если доля небольшая, то можно признать её незначительной и принудительно выкупить
Здравствуйте. Только в судебном порядке