Самара, 04.02.2025, 18:20

Что-то поправить в моей небольшой телеге на Верховный Суд?

Вопрос №24438830 из г. Самара
опубликован 04.02.2025, 18:20
Коррупция и некомпетентность в Верховном Суде Российской Федерации Копии: Председателю Следственного Комитета Бастрыкину Александру Ивановичу, Президенту РФ, Спецдокладчику по правам человека ООН Кацаровой Марианне, Верховному Суду Уважаемый Александр Васильевич Бортников! Уважаемое Управление «М»! Я благодарен Управлению М ФСБ России за пересылку моих жалоб в Верховный Суд. Управлением М было принято справедливое решение не принимать никаких действий по моей жалобе на заместителя Председателя Верховного Суда Юрия Иваненко, поскольку на эту жалобу ожидался ответ от Верховного Суда. Вместо ответа пришла формальная отписка, которая не разрешила вопрос о незаконном лишении меня моего конституционного права получить решение мирового суда господином Юрием Иваненко. В своих жалобах я сообщал Вам ранее, что обратился в мировой суд с гражданским иском. Решение мирового суда, принятое в мою пользу, было незаконно отменено с фальсификацией документов судьёй Зельчан, производство по делу в мировом суде прекращено, а решение в мою пользу было заменено решением суда, в подсудность которого моё дело не входило. В итоге судебная система России своим финальным этапом рассмотрения моих жалоб Юрием Иваненко лишила меня возможности получить решение мирового суда, которое гарантировано мне статьёй 47.1 Конституции: «Никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом.» Согласно Конституции, это право не может быть ограничено ни при каких обстоятельствах. Если судебное решение проходит все стадии обжалования внутри судебной системы, а в итоге получается прямое нарушение Конституции, это свидетельствует о полной коррупции и испорченности судебной системы и требует вмешательства государства. СК и Администрация Президента в данном случае мне советовали оспаривать судебные решения по судебным каналам, игнорируя тот факт, что таких каналов не существует более, потому что речь идёт о финальной стадии обжалования. В России существует Конституционный Суд, но он проверяет на соответствии Конституции существующие нормы законов, а не решения некомпетентных и коррумпированных судей. Поэтому я вынужден обратиться в ФСБ России и Мариане Кацаровой за содействием в восстановлении конституционности судебных решений. Администрация Президента и СК своими ответами показали, что лишение граждан их конституционных прав Верховным Судом не волнует эти институции, и моя единственная надежда на Управление М ФСБ России и госпожу Марианну Кацарову. Прошу содействия Управления М в получении ответа на мою прилагаемую жалобу по существу от Председателя Верховного Суда России или её первого заместителя. С уважением такой-то такой-то Приложение. Моя жалоба госпоже Председателю Верховного Суда и отписка консультанта суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только одно - что все организации -Председателю Следственного Комитета Бастрыкину Александру Ивановичу, Президенту РФ, Спецдокладчику по правам человека ООН Кацаровой Марианне не имеют полномочий на воздействие

Прошу содействия Управления М в получении ответа на мою прилагаемую жалобу по существу от Председателя Верховного Суда России или её первого заместителя.

Но подать можете - нет ограничений ,только не будет результата (увы)

04.02.2025, 18:29
Оценка автора вопроса:
merci

То есть судей ловят, сажают, поправляют, но только не по запросам от граждан? То есть даже чисто теоретически нельзя ничего добиться от этих фантастически лживых тварей?

04.02.2025, 18:34

Спасибо, я поправлю просительную часть. Попрошу расследования

04.02.2025, 18:39

Нечего поправить. Нет перспектив.

04.02.2025, 18:47
Оценка автора вопроса:
merci

Но и в районные суды же мы ходим, там сидят фантастически лживые бабы, но мы и им пишем, и даже адвокатов нанимаем, хоть и нет переспектив

04.02.2025, 19:20

Всякое бывает. Однако, ваше письмо без перспектив

04.02.2025, 19:22