Нужна ли нотариальная доверенность в этом случае
Азат Сергеевич,
Нотариальная доверенность нужна, если нет возможности получить данный документ, в доверенности должен быть пункт о получения данного документа.
Для качественной и подробной консультации рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Добрый вечер.
Доверенность нужна, если от вашего именно будет действовать другое лицо.
Я имел ввиду нужна именно нотариально заверенная, либо хватит обычной от моего имени
Без нотариального удостоверения доверенность не действует