Двойное гражданство: РФ и Казахстан.
Летим с ребенком в Казахстан через Бишкек на неделю. Могу ли я вылететь из Москвы по российскому паспорту, а заехать в Кыргызстан по удостоверению личности Казахстана и затем в Алматы по удостоверению..? И на обратном пути следования: из казахстана в Кыргызстан по удостоверению личности и вылет в Москву из Бишкека по российскому паспорту (или вылететь нужно тоже по удостоверению Казахстана..), и прилетаем по российскому.. В общем, такая заваруха у нас временная..
Лучший ответ
Здравствуйте. Двойное гражданство РФ и Казахстана запрещено законами Казахстана
Все вами описанное в вопросе-возможно
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Благодарю вас! Да, конечно, в ближайшее время приведу все в порядок в соответствии с законодательством обеих стран! Но пока такая ситуация..
Буду обращаться, спасибо!🙏