Каким паспортом ехать в Казахстан, если у меня двойное гражданство Казахстан - Россия?

У меня двойное гражданство Казахстан - Россия. Хочу отказаться от Казахстанского г-на. Регистрацию (приказ 450 от 28.10.2014 г о двойном гражданстве) я сделала. Не знаю Каким паспортом ехать в Казахстан, можете подсказать? Раньше всегда ездила Казахстанским.

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно въезжать в РК с казахстанским паспортом.