Какие ПДД нужно сдавать для возврата в/у полученное при Украине и лишённое в ЛНР в 2020 году как
Лучший ответ
Здравствуйте!
А какое у вас гражданство ? Украинское или Российское ?
Если РФ, то надо не просто возвращать права по лишению, а получать новые Российские , естественно сдавать экзамены, ПДД РФ
Что нужно для возврата Украинского ВУ (чисто для подтверждения водительского стажа), узнавайте в местном ГАИ
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!