LSN Messenger
Москва, 05.02.2025, 01:17

При разводе место проживания определено со мной (мама) в московской области.

Вопрос №24439410 из г. Москва
опубликован 05.02.2025, 01:17
Мой сын несовершеннолетний прописан по рождению в г. Москва. При разводе место проживания определено со мной (мама) в московской области. Сейчас дом расселили по реновации. Что будет с его пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропишите через госуслуги.

05.02.2025, 05:10

Сыну нужна московская прописка для учёбы в кадетском корпусе. Если я лишу его московской прописки его лишат учёбы в кадетах. Мой вопрос был в том что будет с его пропиской.

05.02.2025, 06:52

Светлана, при реновации происходит выселение из старой квартиры, с переносом всех прав на новую квартиру. В том числе это касается и права проживания, прописки.

Место жительства с матерью, определенное судом на основании семейного законодательства, на жилищные права ребенка не влияет.

05.02.2025, 08:52

вам нужно его прописать у себя в Московской области

05.02.2025, 01:23

Пропишите его черед госуслуги по вашему адресу регистрации

05.02.2025, 01:25

Он учится в кадетской школе и ему нужна московская прописка

05.02.2025, 01:40

через госуслуги пропишите,

05.02.2025, 01:50

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

27.02.2025, 00:22