Возможность получения громадского капитала 100000 в Московской области при ребенке, зарегистрированном у отца в Московской области, при моем проживании в Саратовской области

Вопрос №11295037 из г. Москва
опубликован 30.08.2016, 16:42
Могу ли я получить громовский капитал 100000 в московской области если ребенок прописан у папы в московской области и родился тут, а я в саратовской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте да можете

30.08.2016, 17:48

Нет, не можете. если вы не зарегистрированы в Саратовской области.

30.08.2016, 16:44

Я прописана в саратовской области ребенок родился и прописан вместе с папой в московской области!!!!

30.08.2016, 16:52

здравствуйте да можете

30.08.2016, 17:50

В соцзащите утверждают что строго нужно быть прописанной при чем на момент рождения ребенка в московской области и ни чего не дадут.

31.08.2016, 18:57

вам в личных сообщениях ответил

31.08.2016, 19:44