LSN Messenger
Новосибирск, 05.02.2025, 05:41

Лешат ли меня оружия по статье 12.26 часть 2

Вопрос №24439577 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2025, 05:41
Лешат ли меня оружия по статье 12.26 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Да.

Ст. 12.26 ч. 2 предусматривает административный арест, поэтому аннулируют лицензию.

05.02.2025, 06:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ неверный. Ст. 12.26 ч. 2 предусматривает административный арест, поэтому аннулируют лицензию (см. п. 3 ч. 1 ст. 26 и п..5.1 ч. 20 ст. 13 Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ)

05.02.2025, 06:06

Да, могут аннулировать

05.02.2025, 08:25