Как мне лучше сформулировать просительную часть, что указать при таких обстоятельствах?
Просительная часть - не меняется, Просто указываете, почему ответ никак не меняет положение, и потому иск должен быть удовлетворен/неудовлетворен.
Надежда, для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с документами
Добрый день, Надежда!
Чтобы дать точный и исчерпывающий ответ, избежать ошибок, необходимо ознакомиться с материалами дела.
Уважаемая Надежда!
Административное судопроизводство имеет ряд тонкостей, недаром у представителя в таком процессе, в том числе, должен быть диплом о высшем юридическом образовании.
Если документы были уже приобщены, нет толка сейчас возражать против их приобщения, это надо было делать в процессе.
Вы можете подготовить возражения, формулировки необходимо использовать так, чтобы суд их услышал.
Рада помочь!