Это что за подарок к дню защитника отечества участнику сво?
Обратитесь к прокурору.
12 января 2025 года Президент Российской Федерации поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры Российской Федерации с их профессиональным праздником и, в частности, отметил:
Наши граждане ждут от вас твёрдой, последовательной и результативной работы, прежде всего по таким приоритетным направлениям, как защита трудовых, жилищных и других прав граждан, особенно ветеранов, инвалидов, детей-сирот, многодетных семей.
«Самого серьёзного внимания требуют вопросы обеспечения социальных гарантий участников специальной военной операции, а также членов их семей. Выплаты положенных им зарплат, пенсий и пособий, предоставление льгот и компенсаций должны идти в строгом соответствии с законом, своевременно и в полном объёме и, повторю, находиться под постоянным контролем прокуроров, потому что ваша помощь в устранении возникающих проблем, нарушений закона бывает просто незаменимой.».
Добрый день, Игорь!
В вашем случае наилучшим вариантом будет обратиться в прокуратуру, далее они проведут проверку.
Игорь Петрович, доброго дня
Хороший вопрос, глубокий, для точного ответа нужно увидеть выписку по счету в Т банке и данное постановление.
Здравствуйте, мой личный номер АБ-091327, это чтобы подтвердить статус участника СВО. В Донецке нет филиалов т- банка, и я на войне, как я смогу это сделать?
Ответ отключен модератором