Действующее СНТ. число членов 3. Можно ли провести обще собрание членов?
если ваше СНТ было зарегистрировано ранее и числится в ЕГРЮЛ, то данная регистрация продолжает действовать, несмотря на сокращение числа членов до трех.
Собрание мы можем провести втроём или нет ?
28 статья предполагает возможность ликвидации указанными в статье лицами, но так как в настоящий момент СНТ не ликвидировано и закон каких либо ограничений для проведения собрания в случае если членов меньше положенного не указывает, то для осуществления деятельности СНТ не только можно но и нужно проводить собрание.
Интересует именно ответ на вопрос !
Добрый день. Да, конечно
Желательно сразу избрать правление и председателя, чтобы пополнять ряды членов для избежания ликвидации)