Можно ли прописаться у гражданского мужу если у супруга кроме ордера не чего нет и дом не стоит на балансе
Лучший ответ
Прописаться? Или поселиться?
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает (пребывает). Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Наталья, в таком случае не получится прописаться у гражданского мужа