LSN Messenger
Воронеж, 05.02.2025, 12:08

Ей угрожают, что подадут на неё в суд.И звонят, требуют подписать документы.

Вопрос №24440147 из г. Воронеж
опубликован 05.02.2025, 12:08
Заставляют сестру, признать мужа, безвестиотсутствующим. Прошло 8 месяцев. Она не хочит признавать. Было фото, позже, мы его узнали. Передали, что все хорошо, воюем. Только ждите. Ей угрожают, что подадут на неё в суд. И звонят, требуют подписать документы. Доказательств гибели нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена! Кто все эти персонажи, которые "заставляют", "угрожают" и "требуют"?

Сколько их?

05.02.2025, 12:10
Оценка автора вопроса:

Кто звонит и требует признать? Вы вправе самостоятельно решить подавать вам заявление или нет. Обратитесь в военкомат за предоставлением документов для прояснения ситуации

05.02.2025, 12:10
Оценка автора вопроса:

Так прежде , чем установить факт гибели, нужно признать военнослужащего безвестно отсутствующим . Это и в интересах жены, вашей сестры

05.02.2025, 12:10

Его начальство признал, мы нет. Нет доказательств. Послали на задание, он с группой не вернулся

05.02.2025, 12:12

А при доказательстве его гибели, его и не признавали бы безвестно отсутствующим. а признали бы ПОГИБШИМ.

05.02.2025, 12:12
Оценка автора вопроса:

Нужно игнорировать данные требования.

05.02.2025, 12:12
Оценка автора вопроса:

Кто требует?

05.02.2025, 12:13

Время работает против ВАС, потом никаких выплат не оформите и не получите. думайте, иногда полезно.

05.02.2025, 12:14
Оценка автора вопроса:

думайте, иногда полезно.

Не убавить, не прибавить!

05.02.2025, 12:16
Оценка автора вопроса:

Елена,

Как можно признать мужа безвестиотсутствующим или пропавшим без вести, если человек живи находится на сво.

Пусть угрожают чем хотят и подают в суд, совсем иной вопрос кто это такие ?

05.02.2025, 12:21
Оценка автора вопроса:

Кто требует?

05.02.2025, 12:34