У меня долг перед банком от 16000 звонят угрожают что подадут в органы опеки. Грубо разговаривают. Как быть.
У меня долг перед банком отп 16000 звонят угрожают что подадут в органы опеки. Грубо разговаривают. Как быть.
Лучший ответ
Опеку не интересуют ваши кредиты. Предложить банку обратиться в суд, и больше разговор не поддерживайте
Спасибо за ответ!
Если угрожают, то это вымогательство, обращайтесь в полицию. Пусть в суд обращаются и взыскивают - это законный способ
Органы опеки никакого отношения к просрочке по кредиту не имеют.
Либо оплатите долг, либо ждите когда на Вас подадут в суд и после этого по исполнительному листу будете оплачивать.