Да хочу написать ходатайство за проезд сплошной как написать?
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Образцы есть в сети или закажите у любого юриста на сайте.
С уважением.
О чем ходатайство?
Из вашего вопроса это непонятно.
Здравствуйте, Ира. Насколько я понимаю, Вы хотите написать на какого-то водителя заявление о том, что этот водитель пересек сплошную линию? Или в отношение Вас составлялся протокол, вынесено постановление за проезд сплошной линии и Вы хотите это постановление оспорить?