Можно ли объединить лицевые счета в один назад, спустя время

Лучший ответ

Маргарита, конечно это возможно. Прошедший срок не имеет никакого значения для этой процедуры. Желаю вам удачи!

Обратитесь в организацию, где зарегистрированы ваши лицевые счета, и уточните возможность и порядок объединения счетов. Это можно сделать через горячую линию, личный кабинет на сайте или в офисе.

Идите да объединяйте какие проблемы

Проблема в том, что квартира в долях.

Да, вполне возможно)))

Если речь только об оплате коммунальных услуг то можно подать заявление совместное управляющую организацию

Только с согласия сособственников.