Как объединить лицевые счета в одной квартире после их разъединения 10 лет назад?
Как объединить лицевые счета в одной квартире мама 10 лет назад разъединила счета сейчас квитанции приходят на меня (сына) и на неё и получается что Я оплачиваю счета дважды её счета по счетчикам Я по нормативам..
Лучший ответ
Игорь Измановский, обращайтесь с заявлением в УК, при отказе, решайте вопрос в судебном порядке.
спасибо попробую через УК
а почему вам начисляют по нормативам, если установлены приборы учета?
Игорь Измановский, я так думаю, что УК заинтересована в одном лицевом счете. Обратитесь туда. Если нет - тогда суд примет решение об объединении лицевых счетов. Удачи.