Бездействие прокуратуры и трудовой инспекции
Здравствуйте.
Писать в возражениях он может что угодно. Это не означает, что суд безусловно примет его доводы. Выдача расчетных листов предусмотрена ст.136 ТК РФ в обязательном порядке, поэтому такой довод несостоятелен.
Вы можете уточнять исковые требования и просить суд присудить Вам сумму задолженности на момент вынесения решения.
С уважением.
Работодатель обязан представить расчетный лист. Можно уточнить свои требования в порядке ст.39 ГПК РФ
Виктория, работодатель обязан выдавать работникам расчетные листки. Имеете право уточнить исковые требования (ст. 39 ГПК РФ)
Требования лучше уточнить перед вынесением решения. Расчетные листки выдавать обязан. Возражения это право стороны. Вы можете их опровергать