Пришел арест на мои счета, не пойму за что
Здравствуйте, Дмитрий. Попробуйте запросить в банках, на каком основании арестованы ваши счета. Исходя из полученной информации, обращайтесь в те органы, которые это инициировали.
Зайти в банк онлайн и посмотреть номер и дату ареста и основание (такая информация в личном кабинете есть).
Надо в банке запросить информацию о том кто наложил арест.
Они ее предоставят.
ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ПОЛУЧИТЕ ЛИБО НЕПОСРЕДСТВЕННО В БАНКЕ, ЛИБО ПРИ ОТКРЫТИИ КАРТЫ БУДЕТ УКАЗАНО ОСНОВАНИЕ ЕЁ АРЕСТА.
К банку все вопросы.
Добрый день. Возможно была оформлена какая-то подписка на вашу карту. Посмотрите в истории операций должно отобразиться. Банк вам обязан предоставить информацию о списании. Обратитесь в банк в том числе в чате приложения. Вся информация должна быть в банке, приставы не скрывают никогда свои постановления. Может быть административный штраф например за нарушение ПДД, сложно сказать, не зная всей предыстории. В любом случае банк вам обязан предоставить информацию по вашему счету. Возможно технический овердрафт списали, уточняйте в вашем банке. Технический овердрафт — это непредусмотренный перерасход средств, когда сумма операции превышает остаток на счёте. Возможно было что-то приобретено, а деньги списались позднее, много причин может быть.
У банков нет информации, причину назвал только Сбербанк «Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф» формулировка размытая, не понятно именно за что, сегодня все закрыты уже, буду завтра звонить узнавать
В онлайн банке все видно по основанию арестов.
Здравствуйте.Надо запросить информацию в банках, на каком основании арестованы ваши счета.
Зайти на сайт судебных приставов и проверить информацию.
Также можно лично зайти в банк и попросить справку об арестах, узнать кто наложил арест.