Омск, 05.02.2025, 17:36

Здравствуйте. По ватсапу пришла повестка от дознавателя на допрос по кредитному долгу. Что делать

Вопрос №24440977 из г. Омск
опубликован 05.02.2025, 17:36
Здравствуйте. По ватсапу пришла повестка от дознавателя на допрос по кредитному долгу. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не повестка и не от дознавателя. Такие сообщения рассылают коллекторы.

05.02.2025, 17:38
Оценка автора вопроса:

кАллекторы развлекаются.

05.02.2025, 17:38
Оценка автора вопроса:

Прислали бумагу по ватсапу с адресом куда нужно приехать

05.02.2025, 17:54

Направьте по адресу СОБР...)))

05.02.2025, 17:56

Екатерина, игнорируйте, похоже на коллекторов

05.02.2025, 17:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Игнорируйте.

05.02.2025, 18:29

Екатерина, полиция по ватсапу не вызывает никогда. Если коллекторы превышают допустимое - жалобу в ФССП направьте, если выплачивать задолженность не можете - подумайте о процедуре банкротства

05.02.2025, 18:29

Здравствуйте, это коллекторы.

05.02.2025, 18:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться