Просьба! Образец иска нужен.
Такие иски составляются индивидуально по правилам ст. 131 ГПК.
Руководствуйтесь ст
образец вам вряд ли поможет. лучше составить индивидуально
Либо в интернете, либо обращайтесь к юристу за грамотным составлением, так как повторно обратиться в суд уже возможности не будет при неблагоприятном исходе.
Здравствуйте. Если на водителя, то это проигрышный вариант.
Ответчиком здесь должно быть предприятие, где работает водитель.
Добрый вечер, образец вам вряд ли поможет, т.к. каждый случай индивидуален, лучше всего обратиться к специалисту, который проконсультирует и поможет вам собрать нужный пакет документов, составляя самостоятельно процессуальные документы вы рискуете проиграть дело!
Нет образцов. Каждое исковое заявление пишется индивидуально, так как имеет только присущие ему особенности. Только юрист может разобраться со всеми нюансами. Для подготовки искового заявления обратитесь со всеми документами к выбранному юристу сайта. Можете обратиться ко мне, 24 года занимаюсь разрешением проблем ДТП в суде.
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.