Совершено летний моей сестры дети дети щас у опекунов, что делать если опекуны забрали дакументы немогу продать квартиру
Здравствуйте!
В данном случае, в случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Ответ отключен модератором
Что за документы? дети собственники долей в квартире? Если да. то без разрешения опеки. вы её не продадите. вопрос уточните.
необходимо направить жалобу в Прокуратуру,