Екатеринбург, 06.02.2025, 07:45

Устроилась по сз, компания переводит деньги через банк, в котором у меня долг (ИП), повлияет это как-то на выплату мне денег?

Вопрос №24441893 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2025, 07:45
Подскажите, устроилась по сз, компания переводит деньги через банк, в котором у меня долг (ИП), повлияет это как-то на выплату мне денег? Получу ли я их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в банке запрет и постановление на перечисление денег приставу по Вашем долгу.

То,как же Вы их получите? нет.

06.02.2025, 11:03

могут приставы списать

06.02.2025, 07:48

Ну приставы это понятно, в данном случае меня интересует перевод через банк в котором у меня есть долг на мои реквизиты в другом банке

06.02.2025, 07:51

Если в другом банке нет арестов, то получите. НО, если есть ИП, аресты есть во всех банказ.

06.02.2025, 11:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо, аресты есть, но не во всех банках🤭

06.02.2025, 11:57

Если вы ранее давали согласие на безакцептное списание , то банк при поступлении денег на ваш счет их могут удержать в счет долга или Банк активизируется по взысканию - в суд подаст и обратиться в службу судебных приставов

06.02.2025, 07:53

Здравствуйте. Приставы просто спишут, и всё. Если счёт у вас арестован.

06.02.2025, 08:06

Добрый день, Ирина.

Денежные средства будут арестованы на сумму долга, все что свыше долга - получите.

06.02.2025, 08:08