Страховая компания переводит деньги на восстановление авто по КАСКО, но сто не начинает ремонт из-за очереди и графика работы - что делать?

Страховая компания перечислила сто деньги на восстановление авто по КАСКО. Запчасти уже пришли, но сто не начинает ремонт ссылаясь на очередь на ремонт и график работы смены - 3 дня через 3. То есть три дня машину будут ремонтировать, а 3 дня машина будет стоять и т.д.Еще в ходе ремонта потребуется согласование с СК. С момента подачи документов и по сей день уже прошло 60 дней. Загнали машину на сто по направлению. Прошло 45 дней. В сто сказали ждать авто еще минимум 1,5 месяца. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ

Читайте условия договора со страховой. С СТО - у Вас договорных отношений нет.