Как пойти на СВО с заболеваниями
Добрый день, Иван Иванович.
Необходимо положительное заключение ВВК, иначе заключить контракт не получится.
решать будет ВВК. Если функции печени нормальные, то шанс есть
Все зависит от ВВК, шансы есть
Здравствуйте. К сожалению, просто откажут, так как даже по собственному заболеванию с таким заболеванием, как гепатит С, не берут даже на СВО. Поверьте, комиссия просто не разрешит. Основание - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Здравствуйте. Такие вопросы разрешают на военно-врачебной комиссии, коллега прав.
Как говорят, что с колонии забирают даже с ВИЧ
Направьте в адрес военкомата заявление о желании заключить контракт с МО РФ
Мало ли что говорят. Я вам говорю - не берут, а если и возьмут, то это будет грубое нарушение законодательства. Это практика и никому не верьте.
Не возьмут.
Придётся весь срок мотать.
Спасибо, напишу позже!
Спасибо, как написать заявление в военкомат из колонии?!
Вы это заявление передаете начальнику колонии и он обязан будет его передать в военкомат
к любому юристу в личку пишите
Ответ отключен модератором