LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 06.02.2025, 09:35

Могу ли я не вносить оставшуюся сумму и отказаться от его услуги?

Вопрос №24442033 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.02.2025, 09:35
Страховая компания СОГАЗ перечислила определенную сумму в част. Стоматологическую клинику на протезирование. В течении месяца работы я неоднократно говорила доктору о не комфортности и эстетики, на что получала ответ что надо доверится и всё будет хорошо. Сегодня завершающий этап и мне надо будет вносить оставшуюся сумму. Работой я не довольна. Выкидывать деньги на ветер жалко ведь это две моих пенсии и нервы свои тоже жалко. Так как, если даже доктор и согласится сегодня на переделку всей работы, то нет смысла делать у него. Могу ли я не вносить оставшуюся сумму и отказаться от его услуги? И не заставят ли они меня платить иными способами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Людмила.

Учитывая изложенное Вами в вопросе, Вы имеете право направить письменную претензию в адрес клиники, что касается просительной части, необходимо уточнить обстоятельства произошедшего.

06.02.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

А без претензии никак?

06.02.2025, 09:50

Увы... но нет, если мирно вопрос с клиникой не решится, потребуется обращение в суд, а для суда необходимы доказательства подтверждающие Ваши действия направленные на досудебное урегулирование спора

06.02.2025, 09:51
Оценка автора вопроса:

Коронки ещё не поставлены и протез тоже у них. Договор так мне и не дали , отмахиваясь на потом. Про мирный путь договориться думаю что вряд ли...горячие джигиты...на мои замечания в ходе протезирования реагировал уж больно нервно. Да и претензии писать не умею и чувствую не комфортность этой ситуации.

06.02.2025, 10:05

Еще лучше, значит факт выполненных работ отчасти отсутствует!

Для составления претензии можете обратиться к любому адвокату (юристу), данного сайта

06.02.2025, 10:11
Оценка автора вопроса:

Да нет...факт выполненых работ у них в голове и компьютере...все фиксируется..

06.02.2025, 10:21

Здравствуйте. Можете. Напишите претензию.

06.02.2025, 09:35
Оценка автора вопроса:

А без претензии ни как? Просто уйти и не трепать себе нервы.

06.02.2025, 09:39

Вам надо написать претензию

06.02.2025, 09:37
Оценка автора вопроса: