Могу ли я не вносить оставшуюся сумму и отказаться от его услуги?
Добрый день, Людмила.
Учитывая изложенное Вами в вопросе, Вы имеете право направить письменную претензию в адрес клиники, что касается просительной части, необходимо уточнить обстоятельства произошедшего.
А без претензии никак?
Увы... но нет, если мирно вопрос с клиникой не решится, потребуется обращение в суд, а для суда необходимы доказательства подтверждающие Ваши действия направленные на досудебное урегулирование спора
Коронки ещё не поставлены и протез тоже у них. Договор так мне и не дали , отмахиваясь на потом. Про мирный путь договориться думаю что вряд ли...горячие джигиты...на мои замечания в ходе протезирования реагировал уж больно нервно. Да и претензии писать не умею и чувствую не комфортность этой ситуации.
Еще лучше, значит факт выполненных работ отчасти отсутствует!
Для составления претензии можете обратиться к любому адвокату (юристу), данного сайта
Да нет...факт выполненых работ у них в голове и компьютере...все фиксируется..
Здравствуйте. Можете. Напишите претензию.
А без претензии ни как? Просто уйти и не трепать себе нервы.
Вам надо написать претензию