Восстановление утерянных документов и переоформление земельного участка после двух лет - возможно ли это?
Такая ситуация. Бабушка умерла 2 года назад. На нее было оформлено два земельных участка. Один сразу оформили на себя, а вот на второй участок документы потеряны. Возможно ли их восстановить? И возможно ли переоформить участок земли на себя, ведь прошло два года..
Открывайте наследственное дело. По запросу нотариуса можно восстановить документы. Наследники получат участок по свидетельству о праве на наследство или по решению суда.
Восстановить документы и переоформить земельный участок на себя не составит труда, ведь наследник, принявший часть наследства, принимает все оставшееся имущество наследодателя.