Смерть бабушки - возможность переоформить свидетельство на право собственности на землю

Вот такая ситуация! После смерти бабушки нашли документ свидетельство на право собственности на землю, раньше у бабушки был домик в деревне и огород она жила там с родной сестрой, св-во оформлено на сестру, она умерла 13 лет назад, бабушка умерла 2 года назад, можно ли как то переоформить эту землю? Св-во выдано в 1995 году райземкомитетом на основании указа президента от 27 октября 1993 года №1767.

Лучший ответ

Добрый день. Пробуйте в суде принять наследство, но документы должен изучить юрист