И это уже не первый раз, куда ему обратиться.
Здравствуйте!
1.Обращайтесь письменно в органы опеки и попечительства по данной ситуации.
2.Лишение родительских прав возможно только через суд, но для этого должны иметься основания указанные в статье 69 СК РФ.
Если таких оснований, указанных в статье 69 СК РФ нет, то суд откажет в иске.
Он может обратится в отдел опеки. На сегодняшний день нет достаточных доказательств для лишения родительских прав
Добрый день.
Вы можете обратиться с письменным заявлением в органы опеки и попечительства.
В заявлении указать суть проблемы с подробным изложением обстоятельств.
Всего доброго!
Елена, обращайтесь с заявлением в опеку, при наличии оснований в судебном порядке можете лишить такую мать родительских прав (ст. 69 СК РФ)
Здравствуйте!
Основания для лишения родительских прав указаны в ст. 69 СК РФ.
В указанном случае оснований не имеется.