Зачисление: 49 000,00 руб. Забрать деньги: zaqm.ru/Dm1KPa, Уже не раз присылают такой текст в СМС, что делать?
Абсолютно ничего не делать. Разве Вы клали такую сумму нам какой-то либо счёт, чтоб просто так её забрать? Это маркетинг для лохов.
Егор,
Это мошенники.
мошенники это егор. как то так. не ведитесь
Игнорировать , так как это мошенники. При переходе по ссылке заберут все деньги
Егор, это мошенники. Ни в коем случае не переходите по ссылке, иначе могут взломать ваш телефон. Поверьте - связываться не стоит, многим приходят такие сообщения. Будьте аккуратны.
Егор, игнорируйте, это мошенники.
Это жулики.
Обратитесь в Ваш банк с Заявлением о пресечении действий, имеющих признаки мошенничества (смс), скрин смс приложите. Номер, с которого эти сообщения приходят, заблокируют.