Звание «Почетный работник общего образования РФ» дает основание для получения ежемесячной поощрительной надбавки
Звание «Почетный работник общего образования РФ» предполагает наличие у педагога собственных методических разработок, приборов, оборудования, пособий, используемых в работе другими учителями.
Приятные бонусы. Звание «Почетный работник общего образования РФ» дает основание для получения ежемесячной поощрительной надбавки в размере до двадцати процентов от должностного оклада, установленного в конкретном образовательном учреждении.
Здравствуйте
В данном случае, да, дает основание для получения ежемесячной поощрительной надбавки.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Здравствуйте да дает