Мы зачислены в сад платили всегда только за содержание
Здравствуйте, мы зачислены в сад платили всегда только за содержание, в феврале месяце говорят оплатить за и за питание хотя в сад мы ни разу не ходили и не питались, что делать?
Лучший ответ
Анна! Это очень легко решить! Достаточно получить письменный документ в подтверждение того, что "говорят".
Ознакомьтесь с документами, которые вы подписывали при зачислении в детский сад. В них могут быть указаны условия оплаты, включая возможность начисления платы за питание.