Здравствуйте на патент подавал в анализ нашли наркотики что делать?
Мирзо,
Скорее всего, будет отказ в получении патента.
Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
- Отказ в выдаче патента: Обнаружение наркотиков в анализах может стать основанием для отказа в выдаче патента на работу.
- Уведомление: Вас могут уведомить о наличии положительного результата анализов. Важно внимательно прочитать уведомление и понять, какие именно действия нужны от вас.
будет отказ в получении патента