Мне сказали вычеркивают из списка потому что превышают квадратные метры.
Здравствуйте
На очередь ставят всю семью с учетом нуждаемости
Зависит от квадратуры
Можно стать на очередь повторно если б была прописка в ином месте
Если на каждого зарегистрированного в квартире приходится больше учётной нормы, то снимут с очереди, так как отпала нуждаемость.
Снятие с очереди возможно, если площадь на человека превышает установленные нормы. Обратитесь в администрацию города для уточнения деталей и возможных решений.
Совершеннейшая правда. Наличие у вас квадратных метров превысило учетную норму, установленную вашими народными депутатами, приходящуюся на каждого члена семьи (Решением вашего адм - терр образования). Решение вопроса нуждаемости возможно заново при увеличении членов семьи. Жилотдел заново рассмотрит заявление в таком случае. Но это будет уже новое заявление и время "стояния" в очереди по прежнему никак не будет учтено.