Как продлить миграционную карту?
Яна,
По истечению срока действия миграционной карты, иностранцы, прибывшие из безвизовых стран, должны обратиться в ближайшее отделение УВМ МВД с заявлением о продлении срока временного пребывания. Его продлевают на 90 дней, с возможностью неоднократного повторного обращения. Вместе с заявлением иностранный гражданин предоставляет:
+Паспорт и его полную копию;
+Миграционную карту;
Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Здравствуйте
В данном случае, по истечению срока действия миграционной карты, иностранцы, прибывшие из безвизовых стран, должны обратиться в ближайшее отделение УВМ МВД с заявлением о продлении срока временного пребывания. Его продлевают на 90 дней, с возможностью неоднократного повторного обращения. Вместе с заявлением иностранный гражданин предоставляет:
Паспорт и его полную копию;
Миграционную карту;
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!