Мне прислали постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств.
Мне прислали постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Но в базе ГАИ запрет числится уже четыре месяца. Приставы отказываются снимать ограничения так как долг не оплачен.
Лучший ответ
Если вынесено постановление о снятии запретов на рег действия значит должны постановление направить в ГИБДД. Напишите жалобу старшему судебному приставу.
возможно что они это постановление уже отменили.
Здравствуйте. Здесь нужно писать жалобу судебному приставу.
Вам следует обратиться в ГИБДД с постановлением об отмене запрета и потребовать снятия ограничений. Если проблема останется, можно подать жалобу на судебных приставов в вышестоящие органы или в суд.