Нарушение прав бывшего должника - заявление в суд об отмене запрета на регистрационные действия в отношении ТС и необходимые документы
В обеспечение иска при разделе имущества определением суда был наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении ТС. После решения суда исполнительный лист прибыл в фссп. Два года назад исполнительное производство было окончено по заявлению истца, в связи с полным исполнением требований иска должником. Сейчас оказалось, что тот самый запрет продолжает быть. Как правильно написать заявление в суд об отмене запрета, какие док-ты приложить к заявлению, этим самым нарушены ли как-то права бывшего должника? Спасибо за ответ.
Нужно придти в ФССП и написать заявление о сняти запрет в связи с исполнением ответчика в полном объеме.