Потом она поняла, что останется без алиментов, отменила усыновление и дала им свою фамилию.
Отменить усыновление возможно - только через суд, если она все это провернула, то да, все законно будет, но это очень сложно.
А можно пересмотреть сумму алиментов, если он узнал о них только сейчас. Начисления идут с 2021 года?
Сейчас подать в суд об изменении суммы можно.
Это надо в каком городе делать. Тот суд от меня в 2000км, я могу это сделать у себя в городе имея генеральную доверенность?
Это как это она отменила? Это совсем не просто и легко.
С уважением.
Это свекровь сказала. Попробую уточнить. Даже приставы говорят, что она мошенница.
Отменить усыновление возможно - только через суд ,вашего мужа должны привлечь к участию в процессе ,он вправе был возражать. Нужно смотреть судебные акты
Он отсутствовал и был подан в розыск. В данный момент на СВО
При разводе муж оставил ей 3х комнатную квартиру в Питере, но по наивности не взял расписку, что в счёт алиментов. Теперь расплачивается
Это расписка не имела бы юр.силу - поделите сейчас имущество
Как поделить, если он свою долю на сыновей переписал?
Вы этого не указывали в вопросе
Юридические услуги в Луганск