Налог на недвижимость и транспортный налог.
Здравствуйте. Я как пенсионер имею льготу по налогу на землю.
Имею ли я право на льготу по транспортногму налогу?
Лучший ответ
Освобождение от налога за одно авто мощностью до 150 л.с., произведенное в РФ или ЕАЭС и зарегистрированное после 1 января 2020 года.
Так что да, такая льгота есть.
Да,у вас есть такое право
Да.
Санкт-Петербург: Освобождение от налога за одно авто мощностью до 150 л.с., произведенное в РФ или ЕАЭС и зарегистрированное после 1 января 2020 года.
Если авто до 150 л.с. возможно.
Уточнять в своем регионе.
Здравствуйте
Да, такая льгота есть.