Замена паспорта при утере
Лилия Геннадьевна, переживать не стоит. Сыну достаточно обратиться с целью замены паспорта абсолютно в любое отделение МФЦ на всей территории России и отказать в замене паспорта не смогут. Необязательно по месту прописки сейчас это делать. Желаю вам удачи!
Лилия Геннадьевна,
Обратитесь в паспортный стол, восстановите паспорт, его восстановят и паспорт будет без отметок, затем восстанавливайте военный билет, после этого проставьте отметки в паспорте.
Это можно сделать без военного билета?
Очень редко спрашивают военный билет, поэтому паспорт обязательно нужно пытаться восстановить, согласитесь