Военный пенсионер, ветеран труда федерального значения, но не достигнут пенсионный возраст. Какие есть льготы в данном случае?
Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, .. определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Например,
Областной закон Ленинградской области от 17.11.2017 N 72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области",
Никаких, видимо, уточните в соцзащите и профильном министерстве региона.
Не желают говорить и просто с порога разворачивают
Письменно - через сайты , по электронке и т.д.
Льготы по званию ветеран труда начнут действовать с 60 лет.
Уточнять вопрос через орган соцзащиты.