Военный пенсионер, ветеран труда федерального значения, но не достигнут пенсионный возраст. Какие есть льготы в данном случае?

Вопрос №24444379 из г. Мурино
опубликован 07.02.2025, 10:55
Военный пенсионер, ветеран труда федерального значения, но не достигнут пенсионный возраст. Какие есть льготы в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

Меры социальной поддержки ветеранов труда, .. определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

-

Например,

Областной закон Ленинградской области от 17.11.2017 N 72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области",

07.02.2025, 11:22

Никаких, видимо, уточните в соцзащите и профильном министерстве региона.

07.02.2025, 11:04
Оценка автора вопроса:
Коротко ,ясно и понятно ,спасибо

Не желают говорить и просто с порога разворачивают

07.02.2025, 11:08

Письменно - через сайты , по электронке и т.д.

07.02.2025, 11:15
Оценка автора вопроса:

Льготы по званию ветеран труда начнут действовать с 60 лет.

07.02.2025, 11:24

Уточнять вопрос через орган соцзащиты.

07.02.2025, 11:30