Здравствуйте. Как правильно написать согласие о проживании осуждённого вместе с семьёй

Лучший ответ

Начальнику ИЦ ____________________

(указываете специальное звание, фамилию и инициалы)

Согласие

Я, гр.____________________, являющаяся супругой осужденного ___________________ даю свое согласие на совместное проживание в пределах населенного пункта____________________ по адресу ______________________

Брак зарегистрирован _______________ числа ________________________ЗАГС г.___________________, свидетельство о регистрации серия______ №______________

Копия прилагается

"_____"_________________2025 г. подпись (фамилия, и.о.)

Супруг на данный момент находится в Иц. Нужно написать от моего имени согласие о совместном проживании

Напишите своими словами, я фамилия имя отчество, являюсь супругой ... согласна с его проживанием совместно со мной.

Здравствуйте. Пишите в свободной письменной форме.