По обычаям в чужой двор на похорны сдесь не ходят а пршаются на улице или у ворот н кадбище с позорм птмкам.
Здравствуйте,
обратитесь, пожалуйста в местный отдел соц.политики, или местному участковому, там вам должны помочь!
зря вы так.Если пишите обращение,то должны рассмотреть и дать ответ
Стыдно, Дедуле 87 лет предлагать платные услуги, я все понимаю, но человечность и сострадание должны присутствовать в работе!!!
Здравствуйте. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
в ингушетии в судебных управленческих ведомствах многие ответ работники коррупционно поддлерживают только закон дньги деньги закон. я прошел все инстанции защиты прокурора суды иобщ. организации скфо и президенту рф и результате молчание холостые формалы угроза убийством и окорбления за жалобы.В ингушетии многие боятся жаловаться по тому это бесполезно ине б о пасноместью в делопроизводствх по жалобам. Республика инг заражена коррупцией.Яборюсь смело что мне осталось мало и я многим сообшил что на том свете буду стоять против и просить АЛЛАХА карать моих противников в т числе и президента рф за беззашиты.Вместо ответа от нег получил особый профучетсо строгим исполнениями.Яничего и ни каго не боюсь кроме АЛЛАХА . ПРИМЕРНО ТКОВЫ МОИ ОТВЕТЫ НА ВАШ ЗАПРС С УВ АБШ.
не решают без отката бли ского родства с крупным чиновника
доставьте мое обращение глав рф вв Путину
88 лет