LSN Messenger
Магас, 07.02.2025, 22:08

По обычаям в чужой двор на похорны сдесь не ходят а пршаются на улице или у ворот н кадбище с позорм птмкам.

Вопрос №24445674 из г. Магас
опубликован 07.02.2025, 22:08
Я ЖЕРТВА ПОЛИТ РЕПРЕССЙ МН 87 ЛЕТ МАЛОМОБНЫЙИ БЕЗДОМНЫЙ В ИНГШЕИ ПСТ КРФ НЕ ИСОНЮ ХОЧ УМЕРТ СВЕМ ДОМ КАК КТО МНЕ МОЖЕТ ПМОЧЬ я глухой и мой тел. 896 398 85 20 башир албогачие в из ингушети пожалуста помогите то чем может. По обычаям в чужой двор на похорны сдесь не ходят а пршаются на улице или у ворот н кадбище с позорм птмкам. Собщ о это Пезиденту рф мои обращ до него не дохдят
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

обратитесь, пожалуйста в местный отдел соц.политики, или местному участковому, там вам должны помочь!

07.02.2025, 22:43
Оценка автора вопроса:

зря вы так.Если пишите обращение,то должны рассмотреть и дать ответ

07.02.2025, 22:27
Оценка автора вопроса:

Стыдно, Дедуле 87 лет предлагать платные услуги, я все понимаю, но человечность и сострадание должны присутствовать в работе!!!

07.02.2025, 22:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства.

08.02.2025, 08:17
Оценка автора вопроса:

в ингушетии в судебных управленческих ведомствах многие ответ работники коррупционно поддлерживают только закон дньги деньги закон. я прошел все инстанции защиты прокурора суды иобщ. организации скфо и президенту рф и результате молчание холостые формалы угроза убийством и окорбления за жалобы.В ингушетии многие боятся жаловаться по тому это бесполезно ине б о пасноместью в делопроизводствх по жалобам. Республика инг заражена коррупцией.Яборюсь смело что мне осталось мало и я многим сообшил что на том свете буду стоять против и просить АЛЛАХА карать моих противников в т числе и президента рф за беззашиты.Вместо ответа от нег получил особый профучетсо строгим исполнениями.Яничего и ни каго не боюсь кроме АЛЛАХА . ПРИМЕРНО ТКОВЫ МОИ ОТВЕТЫ НА ВАШ ЗАПРС С УВ АБШ.

17.02.2025, 21:59

не решают без отката бли ского родства с крупным чиновника

27.02.2025, 21:49

доставьте мое обращение глав рф вв Путину

30.10.2025, 11:25

88 лет

18.12.2025, 22:19

88 лет

18.12.2025, 22:20