Что может быть если человек нанес мне несколько ударов по голове после чего у меня какое то помутнение в сознании.
Все будет зависеть от тяжести телесных повреждений Вашего обидчика и от того будут ли Ваши действия квалифицированны как необходимая оборона или её превышение либо как обоюдная драка. По поводу нанесения Вам ударов можете написать заявление о привлечении к ответственности, скорее всего административной, за побои по ст. 6.1.1 КОАП РФ.
Сейчас в полиции смотрят видео как все происходило .
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Этот человек который бил меня по голове , хочет денег . я не согласен . и после того когда он мне бил по голове у меня что то произошло что я не смог осознавать что делаю и как делаю , не мог контролировать свой разум и тело. У меня такое в первое. Теперь я переживаю что будут проблемы с законом , боюсь потерять семью , жду четвертого . и работу.
Здравствуйте. В отношении вас совершено преступление или правонарушение, полиция обязана расследовать.